Фильмы онлайн » » Искусство обмана (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой был искусным мошенником, который всегда успешно справлялся со всеми своими делами. Молодой человек уже давно начал специализироваться на воровстве предметов искусств у разных знаменитых и богатых людей. Оказывается, Иван всегда работал в самом обеспеченном районе города. Ему частенько было очень сложно заметать свои следы, но, несмотря на это он все равно продолжал преступную деятельность, которая приносила ему хорошие деньги. В конечном итоге, жизнь главного героя начало заметно преображаться, после чего парень принял решение раз и навсегда завязать с темными делами.

Он понимал, что в один прекрасный день он может запросто попасть в руки полицейским и тогда он вынужден будет надолго сесть за решетку. В скором времени ему удалось познакомиться с привлекательной девушкой по имени Элиза, которая была известной актрисой. Ей не удалось добиться в этом деле особых успехов, поэтому у девушки появилось множество проблем, особенно финансовых. Девушке было довольно непросто справляться с ними в одиночку. Между Иваном и Элизой возникла симпатия, которая постепенно стала перерастать в любовь. Главный герой принимает решение пойти на последнее дело для того, чтобы заработать огромную сумму денег.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Аселтон
  • Актеры: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер, Джо Букаро III, Rod Chaouqi, Рэй Рэй Чейз, Mia Cheung, Фрэнк Клем
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв