Фильмы онлайн » Драмы » Галерея кошмаров (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего драматического кинофильма с некоторыми элементами психологического триллера познакомит зрителей с жизнью и деятельностью молодой девушки по имени Саманта Рэнд. Оказывается, она на протяжении длительного времени работала профессором антропологии. Ей очень нравилось заниматься этим делом, и ей удалось добиться огромных успехов. До определенного момента главная героиня жила самой обычной, тихой и спокойной жизнью, и ее все устраивало. Женщина ничего менять не хотела и не собиралась. Однажды ситуация кардинально меняется, и случается это после того, как девушка приняла решение заняться поисками одного пропавшего студента.

В тот момент главная героиня даже подумать не могла, чем все может обернуться для нее. За короткий промежуток времени ей удается столкнуться лицом к лицу с множеством древнейших мистических тайн, которыми Саманта становится одержимой. Она меняется, и никто ничего поделать с этим не мог. Такая чудовищная одержимость угрожает теперь не только ее работе и семейной жизни, но и психическому состоянию, так как складывалось впечатление, что она постепенно стала сходить с ума. Странно, но никто не знал, как можно помочь женщине, ведь она сама не понимала, что с ней происходит.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джин Блэлок
  • Актеры: Эмбер Бенсон, Кевин Чэмберлин, Мат Дивайн, Миеко Хиллман, Rahul Parikh, Эндрю Энтони Адамс, Michael Baszler, Николь Эберли, Nadina Gerlach, Jeff Jeffers
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв