Фильмы онлайн » Драмы » Соблазн (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сибил была талантливой писательницей, которая на протяжении десяти лет, работала психотерапевтом. Благодаря своей деятельности, главная героиня прекрасно разбиралась в человеческой психике, а также ей удавалось писать проникновенные тексты, которые нравились общественности. Вот только теперь девушка приняла решение сосредоточиться на написании нового шедевра, а для этого ей нужно было больше свободного времени. В один прекрасный день героиня решила прервать практику доктора, и она перестала оказывать поддержку всем своим клиентам. На такие жертвы, Сибил вынуждена была пойти ради достижения поставленной цели. Дело все в том, что писательница хотела донести людям свои собственные мысли, и в этом прекрасно помогали книги.

В скором времени главная героиня встретилась с очаровательной девушкой по имени Марго, которая нуждалась в помощи настоящего профессионала. Сначала главная героиня не хотела браться за новое дело, но в конечном итоге, она все же выслушала начинающую актрису. Узнав обо всех секретах и тайнах новой знакомой, психолог был в шоке. Сибил совершенно не понимала, что делать, так как между девушками начали возникать странные чувства, которые грозили обернуться чудовищной катастрофой для двух героинь.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Жюстин Трие
  • Актеры: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер, Лорэ Кэлами, Нильс Шнайдер, Поль Ами, Артур Харари, Adrien Bellemare, Jeane Arra-Bellanger
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв