Фильмы онлайн » Детективы » Скуби-Ду и угадай кто? (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается компания веселых товарищей, в число которых вошла Дафна, Велма, Шегги, Фредди и, конечно же, Скуби-Ду. Они наконец-то могут спокойно наслаждаться приятным отдыхом, ведь они этого заслужили. Молодые люди теперь могут расслабиться, повеселиться от души и отвлечься от постоянной работы, ведь они уже давным-давно, как следует, не отдыхали. В один прекрасный день, когда главные герои занимались всевозможными делами, они получили довольно тревожное известие. Дело все в том, что на территории соседнего городка появился зловещий призрак, который на протяжении длительного времени преследовал несчастных местных жителей.

Ему удалось запугать всех людей, поэтому он спокойно терроризировал их. Понятное дело, что горожане постоянно находились в страхе и в глубокой депрессии. Складывалось такое впечатление, что многие и вовсе были на гране отчаянья. Им нужна была срочная помощь. Узнав об этом, главные герои незамедлительно отправились на помощь. Молодые люди вступают в борьбу с врагом, в конечном итоге которой им нужно постараться его уничтожить раз и навсегда. На пути их ожидает огромное количество неприятностей и сюрпризов, о которых они даже подумать не могли.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, детектив, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Jae H. Kim, Фрэнк Пор
  • Актеры: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Джон Ди Маджио, Крис Пол, Том Кенни, Фил ЛаМарр, Билли Уэст, Кевин Конрой
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв