(2019) смотреть онлайн

Захватывающий кинофильм познакомит зрителей с нетривиальной историей о безутешной матери, которой не удалось добиться официальной поддержки правоохранительных органов. В один прекрасный день женщина приняла решение начать самостоятельное расследование, для того, чтобы вернуть своего любимого ребенка домой. Оказывается, недавно Дэни гуляла по окраине городка вдалеке от человеческих глаз. Она часто любила приходить в это место, так как здесь можно было спокойно отдохнуть и подумать о чем-то хорошем. К огромному сожалению, очередная ее прогулка обернулась для нее же чудовищной катастрофой. Очень быстро девушка потеряла сознание и уже пришла в себя в незнакомом месте.

После того, как она сопоставила все факты, героиня поняла, что стала жертвой похитителей, которые специализировались на продаже людьми. Они находились на черном рынке, предлагая свой товар для рабства или же различных сексуальных потребностей. С момента пропажи девушки прошли всего лишь сутки, но мать чувствовала, что что-то произошло. Тогда мама решила обратиться за помощью к полицейским, вот только они ничего не хотели делать, так как прошло слишком мало времени. Прекрасно понимая, что время утекает, женщина добилась поддержки своей бывшей подруги, которая в данный момент была проституткой.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Адиса Джонс
  • Актеры: Гидеон Адлон, Элизабет Арнуа, Сэмми Ханратти, Анхелика Селая, Эрика Эш, Гэйл Бин, Синтия Кармона, Меган МакГоун, Джей Хайрон, Stefanée Martin
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв