Фильмы онлайн » Драмы » Одарённая (2017)

(2017) смотреть онлайн

После того, как у главного героя умерла сестра, Фрэнк Адлер, который проживал на территории солнечной Флориды, стал единственным опекуном для своей маленькой племянница по имени Мэри. При этом родственница была не совсем обычным ребенком, а настоящим математическим гением, которому удавалось решать самые сложные задачи и уравнения. В первый же день в новой школе, она поразила своими знаниями преподавательницу начальных классов, поэтому девушка предложила Фрэнку отдать девочку в специальное учебное заведения для одаренных детей.

Вот только главный герой был категорически против этого, так как в прошлом он дал обещание сестре, что у малышки будет самое обычное детство. Мужчина не хотел, чтобы Мэри постоянно училась и билась над решениями той или иной задачи. Ситуация усугубилась после того, как на пороге дома Адлера появилась бабушка девочки, которая имела на нее совсем другие планы. Женщина была уверена в том, что Мэри должна постараться правильно использовать все свои таланты, чтобы выстроить прекрасную карьеру. Желание главного героя подарить Мэри хорошую жизнь приводит к тому, что родственники не просто ссорятся, а отправляются на судебный процесс за право быть опекуном школьницы.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Уэбб
  • Актеры: Крис Эванс, Маккенна Грейс, Линдси Дункан, Октавия Спенсер, Дженни Слейт, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв