Фильмы онлайн » Боевики » Логан (2017)

(2017) смотреть онлайн

Действие в кинофильме разворачивается в будущем, в то самое время, когда на Земле практически не осталось мутантов. Людей Икс больше не было, поэтому главный герой доживал спокойно свой век, пытаясь заботиться вместе с калибаном, который умел чувствовать окружающих мутантов о Чарльзе Ксавьере, который начал страдать от страшной болезни. Понятное дело, что болезнь Альцгеймера неумолимо стирала из памяти этого старика самые дорогие и важные воспоминания. Главный герой тоже изменился, он был совершенно не таким, как раньше. Время протекало незаметно, и с возрастом, способности Логана начали постепенно слабеть.

Его когти по-прежнему были острыми, вот только регенерация стала слабеть, поэтому восстанавливать кожу уже не удавалось. Именно поэтому на месте ран появлялись ужасные шрамы. Его болевой порог тоже ослабевал, поэтому к Логану еще добавилась боль, которая заставляла главного героя все чаще обращаться к алкоголю. Он понимал, что хоть на какое-то время ему удастся отвлечься от проблем. В один прекрасный день ему удалось узнать о существовании маленькой девочки, которая была обладательницей уникальных способностей. На нее начали охотиться сотрудники могущественной корпорации, которые были на все ради достижения поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Мэнголд
  • Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв