Фильмы онлайн » Боевики » Тор: Рагнарёк (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главный герой вернулся в Асгард и понял, что на самом деле, на троне в данный момент сидит его хитрый брат Локи. Вот только на этом, неприятности только начались, ведь стало известно, что весь мир находиться в опасности. Совсем скоро должно было произойти чудовищное событие, названное Рагнарек. Если верить легенде, то в конечном итоге Асгард будет уничтожен, как и все существующие в нем боги. После того, как Один пропал без вести, только Тору удастся спасти мир от уничтожения. Но на этот раз главным врагом Тора станет богиня смерти, которая была обладательницей могущественной силы. Ей запросто удалось не просто победить бога грома, но и уничтожит его огромный молот.

Главный герой оказывается в довольно сложной ситуации, так как на нем лежала большая ответственность. Хелла продолжала убивать всех, кто попадался на ее пути, а злобный демон ждал того момента, когда наконец-то наступит Рагнарек. В это самое время Танос охотился за камнями бесконечности для того, чтобы уничтожить всю вселенную. Тору нужно справиться с ужасными испытаниями, чтобы осознать, что в одиночку ему справиться не удастся. В скором времени он собирает команду, в число которой входил Халк и Локи, который перешел снова на сторону добра и мира.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Тайка Вайтити
  • Актеры: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв