Фильмы онлайн » Боевики » Начало (2010)

(2010) смотреть онлайн

Наверное, каждый человек привык думать, что вор это такой человек, который запросто может украсть какие-то ценные вещи или же денежные средства. Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с увлекательной историей о ворах, которые способны были украсть человеческую идею прямо из подсознания той или иной личности. Одним из таких гениальных людей как раз был главный герой фильма – молодой парень по имени Доминик Кобб. После того, как погибла его супруга, он вынужден был скрываться от посторонних глаз. Ему не удавалось вернуться в родную страну, чтобы увидеться с родными детьми.

В один прекрасный день главный герой получил довольно неординарный заказ. Ему нужно было не похитить, а внедрить новую идею в сознание человека. Доминик не сильно хотел связываться с этим делом, вот только заказчик пообещал ему помочь вернуться домой, в родные края к семье. Вместе с профессионалами этого дела, мужчина начинает думать над планом, который поможет ему все провернуть. Нужно было все как следует продумать, так как ворам придется воссоздавать многослойную реальность в сознание человека, в результате чего грани могут постепенно начать стираться. Процесс необратимый, поэтому нужно постараться.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кэн Ватанабэ, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв