Фильмы онлайн » Драмы » Дьявол снаружи (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет британского драматического кинофильма познакомит зрителей с молодым парнем по имени Роберт, который был самым обычным подростком, проживающим в полной изоляции от окружающего мира. Дело все в том, что его мама была верующим человеком, которая предпочитала вести затворнический образ жизни. Она не знакомиться с людьми, да и не общается с ними вовсе. Таким образом, женщина старалась минимизировать возможный контакт, чтобы не засорять свой разум посторонними вопросами. Понятное дело, что она воспитывала в таком духе своего сына, и из-за этого мальчик стал изгоем, который жил в мире собственных фантазий. Однако пришло время отправляться в школу.

Мать делала все возможное для того, чтобы обучать ребенка дома, но ответственные люди из совета отклонили ее просьбу. Оказавшись в непривычном месте, главный герой буквально сразу погрузился в переосмысление собственной жизни, постоянно сталкиваясь с неизвестными вещами. Через некоторое время он осознал, что мир намного сложнее, чем ему казалось. Мама рассказывала совершенно о других вещах, а в реальной жизни дела обстояли несколько иначе. Вскоре главный герой знакомится с парнем по имени Маркус, который был его полной противоположностью. Складывается впечатление, что после общения с ним, юноша начнет отдаляться от набожности.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Хьюм
  • Актеры: Марк Стоббарт, Харви Скримшо, Кили Форсайт, Buckso Dhillon-Woolley, Зара Уайт, Daniel Frogson, Olivia Newton, Карл Хэйнс, Гэйл Кемп, Джереми Колтон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв