Фильмы онлайн » Военные » Жизнь прекрасна (1997)

(1997) смотреть онлайн

Описанные события в захватывающем кинофильме происходят в начале 1939 году на территории Италия, в преддверии Второй мировой войны. В центре истории оказывается молодой парень по имени Гвидо, который приехал из маленькой деревушки в огромный город. Буквально сразу же после переезда ему удалось познакомиться с привлекательной юной девушкой по имени Дора, которая работала преподавательницей. Между молодыми людьми сразу же вспыхнула любовь, и в скором времени они создали отдельную ячейку общества. До определенного момента у молодых людей все было прекрасно и идеально. У них родился замечательный сын, а также Гвидо и Доре удалось открыть свой собственный магазинчик книг.

Вот только в скором времени в город пришли фашисты, и Гвидо вместе со своим сыном, а также с огромным количеством других евреев, попадет в концлагерь. Прекрасно понимая, к чему все идет, главный герой для того, чтобы уберечь ребенка от суровой жестокой реальности, говорит ему о том, что все, что происходит в данный момент вокруг него, является самой обычной игрой. Для того, чтобы выжить в ней и одержать победу, нужно стараться выполнять определенные правила. Здесь нельзя было плакать, не нужно было жаловаться, а также попадать на глаза солдатам. Таким образом, может быть удастся выжить.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, военный
  • Год выхода: 1997
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Роберто Бениньи
  • Актеры: Роберто Бениньи, Николетта Браски, Джорджио Кантарини, Джустино Дурано, Серджио Бини Бустрик, Мариса Паредес, Хорст Буххольц, Лидия Альфонси, Джулиана Лоджодиче, Америго Фонтани
 смотреть онлайн бесплатно

1997 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв