Фильмы онлайн » Драмы » Достучаться до небес (1997)

(1997) смотреть онлайн

В центре стремительно развивающихся событий оказываются молодые люди по имени Руди и Мартин. Совершенно случайно главные герои оказываются в одной и той же больнице, а также в палате, и им обоим доктора поставили смертельный диагноз. Дело все в том, что им осталось жить чуть больше недели, поэтому главные герои, чтобы хоть немного успокоиться, нашли бутылку алкоголя. Они начинают общаться на всевозможные темы, чтобы поближе познакомиться и узнать друг друга. ВО время общения, Мартину удается узнать, что его новый друг никогда не видел море, поэтому этот пробел нужно было как можно скорее заполнять. Немного поразмыслив над сложившейся ситуацией, главные герои принимают решение сбежать с больницы.

Они угоняют чужой автомобиль, и отправляются на море. У Мартина и Руди не было денежных средств, поэтому вскоре им удается ограбить заправку, которая была расположена возле больницы. Но на этом мужчины не останавливаются. Они еще грабят банк, и вскоре их начинают преследовать сотрудники правоохранительных органов. Через некоторое время выяснилось, что в угнанном автомобиле был спрятан чемодан с миллионом долларов, который принадлежал главарю мафии. Ситуация усугубилась после того, как на их след выходят еще и головорезы.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 1997
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Томас Ян
  • Актеры: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробёсс, Рутгер Хауэр, Уилли Томчик
 смотреть онлайн бесплатно

1997 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв