Фильмы онлайн » Детективы » Престиж (2006)

(2006) смотреть онлайн

Увлекательная драматическая кинолента является экранизацией одноименного известного романа, который написал Кристофер Прист. Итак, описанные события происходят на территории Лондона, в конце девятнадцатого, в начале двадцатого столетия. В центре истории оказывается постоянная борьба между двумя молодыми людьми, которые были талантливыми иллюзионистами. Их звали Роберт Энджер и Альфред Борден. Оказывается в прошлом, главные герои были товарищами. В прошлом молодые люди вместе работали под руководством опытнейшего фокусника, и понятное дело, каждый из них мечтал о своей собственной популярности и славе. После того, как во время одного представления, погибла супруга Роберта, между иллюзионистами началась жестокая вражда.

С того самого момента, они делали все возможное и невозможное для того, чтобы испортить друг другу жизнь. Престиж является одним из трех этапов фокуса. Он был последним и самым основным. Он заключался в том, что исчезнувший человек во время фокуса должен был вернуться обратно. Понятное дело, что в этой заключительной фазе и крылся весь секрет. Вот именно в этом этапе, главные герои старались сделать все для того, чтобы престиж соперника потерпел фиаско. Тогда они даже не задумывались о том, чем все может для них обоих обернуться.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв