Фильмы онлайн » Биографии » Игры разума (2001)

(2001) смотреть онлайн

Биографическая драма была снять по мотивам известной книги Сильвии Назар. Итак, сюжет увлекательной истории познакомит зрителей с жизнью известного талантливого математика, которому удалось внести огромный вклад в развитии точной науки. В начале 1947 года с помощью своего математического таланта, главному герою удалось стать студентом Принстонского университета. Он начал вести довольно уединенный образ жизни, практически не с кем не знакомясь и не общаясь. Единственным человеком, с которым он иногда разговаривал, был его сосед по комнате – молодой парень по имени Джим, а также его племянница Марси.

Складывалось такое впечатление, что главный герой с головой окунулся в исследования. После того, как он окончил учебу с отличием, ему сразу же удалось устроиться работать в другой университет, где ему посчастливилось познакомиться со своей будущей супругой. В один прекрасный день на него вышли сотрудники центрального бюро расследования, которые попросили мужчину проанализировать информацию для того, чтобы выявить с помощью нее переписки врагов Соединенных Штатов Америки. Несмотря на то, что главный герой сначала дал свое согласие, в скором времени его решение изменилось.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, мелодрама
  • Год выхода: 2001
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Ховард
  • Актеры: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв