Фильмы онлайн » » Снегопад (1,2,3,4 сезон)

(2017) смотреть онлайн

События в сериале развиваются в начале восьмидесятых годов прошлого столетия на территории Лос-Анджелеса, в то время, когда Америка оказалась подвержена чудовищной кокаиновой лихорадке. Некоторым очень предприимчивым преступным личностям из Доминиканской Республики удалось настроить отправку в Америку огромные партии наркотиков, среди которых как раз был кокаин. Наступил так называемый период полной безнаказанности преступников, и все это происходило в результате того, что запрещенные препараты слишком быстро распространялись.

Простых торговцев травы сменили опытные мафиозные группировки, которые имели возможность довольно быстро сбывать белый порошок. Теперь в любом ночном клубе можно было найти нужную дозу наркотиков. В центре истории - молодые люди по имени Джером, Густаво и Леон. В один прекрасный день они стали свидетелями серьезной разборки, когда сотрудники правоохранительных органов бросили все силы на поиски опасных преступников. Полицейские затеяли широкомасштабную операцию, которая была призвана прекратить раз и навсегда торговлю наркотическими средствами. Противостояние с белым порошком происходило как в самой стране, так и за пределами. Победить будет сложно, так как здесь замешаны огромные суммы денег.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Майкл Леманн, Джон Синглтон
  • Актеры: Айзиа Джон, Эймин Джозеф, Майкл Хайатт, Демсон Идрис, Картер Хадсон, Серхио Перис-Менчета, Эмили Риос, Анджела Льюис, Филипе Валле Коста, Малкольм М. Мейс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв