Фильмы онлайн » Комедии » Yesterday (2019)

(2019) смотреть онлайн

Наверное, нет такого человек, который бы не знал группу «The Baestles». Их песни широко популярны во всем мире, молодые люди напевали их постоянно, а каждый музыкант втайне мечтал добиться такой же популярности, что и они. В центре описываемых событий оказывается молодой парень по имени Джек Малик, который практически каждый день жил музыкой. Он надеялся, что наступит тот день, когда и о нем заговорить весь мир. Вот только все его усилия настолько малы, что однажды он принимает решение отказаться от своей самой заветной мечты и остаться в маленьком провинциальном городке навсегда.

Его лучшая подруга Элли, которая всегда поддерживала парня во всем и верила в него, несмотря ни на ни что, никогда не сомневалась в его таланте, поэтому она продолжала говорить ему, что его ждет в скором времени успех, просто нужно постараться, как следует. В один прекрасный день, рано утром, главный герой понял, что знаменитой четверки никогда не было, а их песни уже давно канули в лету. Люди забыли об их песнях, но главный герой помнил каждый аккорд и каждое слово. Он выдает их песни за свои. В одночасье мир взорвался от любви к новому талантливому музыканту. Джек не заметил того момента, когда он постепенно удалился от самого близкого человека, от своей лучшей подруги Элли.
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэнни Бойл
  • Актеры: Химеш Патель, Лили Джеймс, Софи Ди Мартино, Эллиз Шаппелль, Мира Сайал, Гарри Мишель, Винсент Франклин, Джоэль Фрай, Michael Kiwanuka, Karma Sood
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв