Фильмы онлайн » Комедии » Леди Уинсли (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего сериала познакомит зрителей с инспектором полиции города Стамбул, которого звали Фергюн. Этого человек можно был с легкостью назвать самым лучшим профессионалом своего дела, именно поэтому мужчину в один прекрасный день начальство отправило на Принцевый остров, где недавно случилось убийство. Острова были расположены недалеко от города, и именно сюда приехала отдыхать американская журналистка и писательница. Леди Уинсли нашли мертвой в ее же собственном доме, причем никто не сомневался в том, что ее убили.

Смерть такой известной личности могла стать причиной скандала, именно поэтому главный герой получил приказ как можно скорее выйти на след преступника. Вот только, приступив к этому делу, инспектор буквально сразу же столкнулся с огромным количеством трудностей. На острове проживало множество людей, причем разных национальностей и религий, которые свято чтили традиции своих предков. Кроме того, местные жители имели очень много тайн, которые они были готовы скрывать от всего мира. Понятное дело, что они не намерены были помогать мужчине в расследовании. Благодаря помощи хозяйки гостиницы Азры, инспектору все удается кое в чем разобраться.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Турция, Бельгия
  • Режиссер: Хинер Салим
  • Актеры: Мехмет Куртулуш, Эзги Мола, Шенай Гюрлер, Эргюн Куюджу, Тургай Айдын, Korkmaz Aslan, Месут Акуста, Ахмет Уз, Лила Гюрмен, Arin Kusaksizoglu
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв