Фильмы онлайн » » Отпетые друзья (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых в кинофильме событий оказывается молодая девушка по имени Морин, которая в данный момент переживает не самый лучший период своей жизни. Дело все в том, что совсем недавно главная героиня похоронила своего самого близкого и родного человека, своего брата-близнеца, с которым она всегда была очень близка. Оказывается, у молодого человека был порок сердца, такой же, как и у нее. Они не знали, кому сужден покинуть этот бренный мир первым, но зато молодые люди успели договориться о том, что подадут знак с того света.

Главные герои еще в раннем возрасте поняли, что они умеют общаться с призраками, и эта уникальная способность осталась у героини и сейчас. В один прекрасный день к Морин пришли люди, которые хотели бы осмотреть дом, где жил ее брат. Они хотели приобрести его, но для начала им нужно было его просто осмотреть. В какой-то момент девушка что-то почувствовала, и она поняла, что это был знак от брата. Девушка приняла решение выйти на связь с родственником, совершенно не подозревая того, чтобы обращается к ней совсем не дух брата. Новые владельцы дома так же решили отправиться в загородный дом родителей главной героини, но они даже представить себе не могли, что ожидает их здесь.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, семейный, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Крис Фоггин
  • Актеры: Дэниэл Мейс, Джеймс Пьюрфой, Дэвид Хейман, Дэйв Джонс, Таппенс Мидлтон, Медоу Нобрега, Мэгги Стид, Сэм Суэйнсбери, Ноэль Кларк, Кристиан Брассингтон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв