Фильмы онлайн » Мелодрамы » Красу: Нечеловеческий поцелуй (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме происходят на территории маленькой отдаленной деревушке, которая была расположена на просторах Таиланда. В центре истории – молодая девушка, которая недавно поняла, что она является носительницей древнейшего проклятия. Таких людей, как она называют Красу. Интересно, в чем же на самом деле заключалось это самое проклятия, от которого было довольно непросто избавиться. Главная героиня днем была похожа на обычную девушку, которых вокруг было огромное количество. Но никто даже не догадывался о том, что в ночное время суток она превращалась в чудовищного монстра. Голова героиня отделялась от ее тела, и она становилась ужасным чудовищем.

Местные жители были в шоке от того, что происходило в последнее время в деревне. Многих животных съела девушка во время своих ночных блужданий. Это никак не нравилось людям, которым и так жилось не сладко. Они не собирались терпеть такого ужасного отношения со стороны главной героини, именно поэтому было решено начать на нее охоту. Теперь девушке нужно было быть осторожной, так как ночные загулы могли для нее закончиться плачевно. Если же это произойдет, то главная героиня лишится жизни, но скрывать свое истинную сущность с каждым днем было все труднее.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, фэнтези, ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Ситисири Монгколсири
  • Актеры: Пхантира Пипитьякорн, Оабнитхи Виваттанаваранг, Сапол Ассавамуконг, Сурасак Вонгтхай, Сахатчай Чумрум, Сахайак Бунтханакит, Макорн Супиначарон, Саситхорн Паничнок, Дарина Бунчу, Намнген Буннарк
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв