Фильмы онлайн » Боевики » Махарши (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Риши, который практически с самого раннего детства мечтал стать успешной и влиятельной личностью. На протяжении длительного времени главный герой пробивал себе дорогу к огромным деньгам, и в один прекрасный день ему все-таки улыбнулась удача. После того, как парень окончил учебу в колледже, он буквально сразу же переехал в Соединенные Штаты Америки, и открыл здесь успешный бизнес, который позволил ему стать миллионером за короткий промежуток времени.

Вот только для того, чтобы добиться поставленной цели, главному герою приходилось огромное количество раз принимать тяжелый решения. Мужчина бросил всех людей, которые когда-то заботились о нем и переживали за него, и теперь он оказался в таком положении, что он совершенно не понимал, что ему делать дальше. В конечном итоге, главный герой принимает решение снова вернуться домой, в Индию. Здесь ему нужно постараться исправить все допущенные ошибки, а также предпринять попытку повторить свой прошлый успех. Но теперь все это нужно будет сделать в родном городе. Настроен герой был решительно, поэтому у него должно было все получиться, как нельзя лучше.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Вамси Паидипалли
  • Актеры: Махеш Бабу, Пуджа Хегде, Аллари Нареш, Раджсекхар Анинги, Р.Дж. Хемант, Аниш Курувилла, Abhishek Maharshi, Махеш Ачанта, Sonia Albizuri, Ананд
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв