Фильмы онлайн » Детективы » Иногда всегда никогда (2018)

(2018) смотреть онлайн

Рано утром главный герой встретился со своим сыном Питером на побережье, возле небольшого фургончика с мороженым. Дело все в том, что им нужно было отправиться в небольшое путешествие. Во время него мужчины общались о семействе Питера, о его супруге, которая попросила парня вернуться домой вечером. Алан вспомнил и свою внучку, спросив у сына о ее отношениях с родителями. Беседа никак не мешала главному герою находиться в телефонном положении, которое представляло собой игру слов. Все бы ничего, но Питера все это очень сильно раздражало, несмотря на то, что в детстве он любил играть с родственниками в такую игру, как скрабл.

Пока они сделали все свои дела и собирались ехать обратно, уже неожиданно наступили сумерки. Понятное дело, что в ночное время никому ехать не хотелось, поэтому Питер принял решение переночевать в гостинице. Он был очень агрессивным и недовольным от того, что сейчас происходило вокруг него, в отличие от его отца, который всегда старался искать положительные ситуации. На этот раз главный герой был уверен в том, что такая вынужденная задержка поможет им найти общий язык друг с другом, а также провести время вместе, ведь в последнее время это бывает очень редко.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Карл Хантер
  • Актеры: Билл Найи, Сэм Райли, Элис Лоу, Дженни Агаттер, Тим Макиннерни, Джон Доннелли, Oliver Sindcup, Луис Хили, Элла-Грэйс Грегуар, Алан Уильямс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв