Фильмы онлайн » Детективы » Убийство священного оленя (2017)

(2017) смотреть онлайн

Стивен Мерфи является квалифицированным кардиохирургом, который также является примерным семьянином. Он проживает под одной крышей вместе с любимой супругой и очаровательными детками, в которых он души не чает. В целом жизнь этого семейства протекает в размеренном духе. Но все переворачивается вверх головой, когда в жизнь Стивена неожиданно врывается 16 - летний юноша по имени Мартин. Этот парень является отпрыском одного из пациентов Мерфи, которого непосредственно на операционном столе настигла смерть. Но все это носило лишь характер трагической случайности, и не более этого. Однако Стивен все равно чувствовал себя не в своей тарелке, отлично осознавая, что он не виноват в случившемся.

Теперь же, когда он столкнулся с Мартином, в нем пробуждается чувство сострадания. Мужчина непременно решает сделать ему что - то хорошее и начинает одаривать юношу дорогими презентами. А в один из обычных дней он приглашает его к себе домой на семейный ужин. К счастью, Мартин в этот день сумел понравиться всем членам семейства Мерфи. Однако спустя некоторое время парень начал вести себя агрессивным образом. Но самым ужасным является то, что внезапно у обоих детей Стивена обнаруживает неизвестный науке смертельный недуг. И все это является наказанием за те грехи, которые мужчина совершил в прошлом. Чтобы искупить их, ему придется пожертвовать кем - то из близких.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, Ирландия, США
  • Режиссер: Йоргос Лантимос
  • Актеры: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Санни Сулджик, Алисия Сильверстоун, Билл Кэмп, Денис Даль Вера, Мин Ван, Barry G. Bernson
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв