Фильмы онлайн » Драмы » Интерстеллар (2014)

(2014) смотреть онлайн

Описанные события происходят в ближайшем будущем, когда человечество вынуждено было переживать не самый лучший период. Дело все в том, что оно было практически стерто с лица земли из-за ужаснейшей засухи, которая спровоцировала дикий голод, а также кардинальные катастрофические изменения в климате. Когда люди лицом к лицу столкнулись с вымиранием и исчезновением, опытным ученым удалось найти таинственный разрыв в пространстве, которое могло дать человечеству возможность продолжение существование всего рода, только уже на другой, близлежащей планете.

В один прекрасный день группа исследователей отправилась в небольшое, но опасное путешествие вне солнечной системы для того, чтобы найти себе новый дом, который мог бы приютить огромное количество людей. Их основная задача заключалась в том, чтобы изучить новую планету и понять, пригодна ли она к жизни. Только после этого можно было отправлять на землю сигнал, который поможет людям понять, что пришло время готовиться к переезду. Если же планете окажется не пригодной, то главные герои погибнут прямо на месте. Молодой инженер по имени Джозеф Купер разрывался между диким желанием увидеть своих детей снова и стремлением спасти человечество.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США, Великобритания, Канада
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв