Фильмы онлайн » Комедии » Назад в будущее (1985)

(1985) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Марти МакФлай, который любил кататься на скейтборде, играть в рок-группе и общаться с талантливым доктором по имени Эммет Браун, и это, несмотря на то, что окружающие люди были уверены в том, что он был местным безумцем. В один прекрасный день Док попросил паренька приехать к нему, чтобы поучаствовать вместе с ним в загадочном эксперименте. Взяв за основу обычную машину, Эммету удалось наделить его способностью передвигаться во временном пространстве. После того, как Марти вынужден был спасаться на этой самой машине от преследователей, он попал в начало 1955 года.

Он с диким ужасом осознал, что у него не было топлива для обратного путешествия. В городке, где оказался главный герой, кандидат в мэры работал обычным дворником, а родители Марти были его одногодками. Его единственным шансом на спасение был Док, который пока что еще не начал работу над машиной времени, но, несмотря на это он уже был очень изобретательным и умным. Пока что Марти ожидает решения проблемы, его главная задача заключается в том, чтобы не повлиять на ход времени. Ему придется пережить множество испытаний, чтобы в конечном итоге, снова оказаться в реальном времени.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, комедия, приключения
  • Год выхода: 1985
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клаудия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн
 смотреть онлайн бесплатно

1985 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв