Фильмы онлайн » Боевики » Назад в будущее 2 (1989)

(1989) смотреть онлайн

Не успел главный герой снова вернуться из прошлого в свое реальное время, и как следует привыкнуть к обычной размеренной жизни, как ему снова пришлось отправиться в опасное длительное путешествие сквозь года. В один прекрасный день доктор Браун появился перед парнем и его любимой девушкой, объявив при этом, что их будущим детям нужна помощь. После этого мужчина повез парочку в 2015 год. Там им удалось узнать, что банда молодых преступников совсем скоро подставит Марти. Вернувшись снова в родной 1985 год, главные герои узнали, что настоящее время кардинально поменялось, и, причем не в самую лучшую сторону.

Оказывается, пока они находились в будущем, их вечный враг престарелый Биф, поклонник матери Марти, умудрился воспользоваться машиной для того, чтобы переместиться на шестьдесят лет назад. Он хотел изменить свою жизнь и влюбить в себя женщину. Теперь главный герой – пасынок Бифа, а Дока не просто все считают сумасшедшим человеком, ему удалось побывать в клинике для душевнобольных людей. Сейчас же друзьям нужно сделать только одну очень важную вещь – им снова потребуется отправиться в путешествие в прошлое, чтобы нарушить планы коварного Бифа. Они даже подумать не могли, что сделать это будет весьма непросто.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 1989
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Томас Ф. Уилсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кейси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн
 смотреть онлайн бесплатно

1989 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв