Фильмы онлайн » Вестерны » Назад в будущее 3 (1990)

(1990) смотреть онлайн

После того, как в начале 1955 года, главный герой оказался в гордом одиночестве на пустынной дороге, а доктор Эммет переместился в неизвестный момент времени, ему пришла небольшая посылка от друга. В письме тот рассказал парню, что в данный момент он благополучно живет в 1885 году, и что машина времени спокойно ждет Марти в укромном месте. Марти не стоит волноваться за доктора, так как у него все было хорошо. Несмотря на это, главный герой из газет узнал, что после отправки этой посылки, Дока убили неизвестные люди. Понятное дело, что сидеть на месте парень просто не мог, именно поэтому он отправляется в прошлое, когда Док был еще жив.

Впереди Марти ожидает встреча с его родственниками, местными преступниками и понятное дело, доктором, который был в шоке от его появления. Поскольку главному герою удавалось находить приключения в любом месте, надеяться на быстрое и незаметное спасение Дока не стоило. Еще нужно было постараться придумать способ, с помощью которого машина времени могла бы разогнаться до нужной скорости. Это нужно было для того, чтобы вернуться в родное время и начать жизнь с чистого листа. Справиться с поставленной задачей будет непросто, но главный герой был настроен решительно.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, комедия, приключения, вестерн
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Мэтт Кларк, Ричард А. Дайсарт, Пэт Баттрем, Гарри Кэри мл.
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв