Фильмы онлайн » Комедии » Карты, деньги, два ствола (1998)

(1998) смотреть онлайн

Судьбы молодых парней – Толстого, Тома, Бекона, Эдди и Мыла в один прекрасный день подкинула им шанс разбогатеть за короткий промежуток времени. У парней была определенная сумма денежных средств, в размере двадцати тысяч долларов. Товарищи приняли решение обьединить ее в единое целое, чтобы поставить сумму в качестве ставки в покере. Выбор соперника падает на влиятельного в то время преступного элемента, руководителя преступной организации по имени Гарри-Топора. Вот только задуманные планы главных героев не только не сбылись, но они еще остались должны круглую сумму денежных средств преступникам. Мафиози дал друзья одну неделю для того, чтобы вернуть долг, так как в противном случае их ожидает ужасная участь.

Чтобы найти деньги главные герои снова пошли на преступление. Они решили ограбить наркоторговца по имени Дог с помощью кое-какого оружия, которое они нашли в магазине. Ограбление проходит без накладок, но в скором времени Догу удалось выяснить имена воров. Понятное дело, что он отправил своих подельников, чтобы они убили парней. Все эти обстоятельства огорчили героев, так как времени оставалось совсем мало, как и возможностей провернуть какое-то прибыльное дело. Молодые люди понимали, что жить им осталось сравнительно недолго.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 1998
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Ник Моран, Джейсон Стэйтем, Стивен Макинтош, Николас Роу, Ник Марк, Чарльз Форбс, Винни Джонс, Ленни МакЛин
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв