Фильмы онлайн » Драмы » Отступники (2006)

(2006) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются сотрудники правоохранительных органов, которые на протяжении длительного времени работали в одном участке. Первого звали Колин Салливан, и этот человек уже давно работал на преступную мафию. Второй - молодой парень по имени Билли Костиган, которого совсем недавно внедрили специально в ряды преступной группировки для того, чтобы выявить крота. Главные герои были опытными профессионалами своего дела, поэтому они всегда быстро добивались поставленных целей. В прошлом, молодые люди окончили учебу в полицейской академии, и в то время они были лучшими студентами на курсе. Вот только у судьбы всегда имеются свои планы на определенных людей.

Она распорядились так, что теперь бывшие товарищи оказались по разные стороны баррикады. Билли отсидел приличный срок за решеткой. Чтобы потом ему удалось без проблем внедриться в мафию. Теперь он готов сделать все возможное для того, чтобы выйти на след стукача. Все бы ничего, но ничего положительного у него пока что не получалось добиться. В это самое время официальное расследование ведет Салливан, который хотел отвести от себя, таким образом, подозрения. Так как парни были профессионалами, довольно непросто предугадать, чем же закончится вся эта история.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Мартин Скорсезе
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв