Фильмы онлайн » » Поймай меня, если сможешь (2002)

(2002) смотреть онлайн

Когда главному герою исполнилось шестнадцать лет, он принял решение уехать из своего родного городка, чтобы найти лучшую жизнь, так как он безумно устал от постоянной нищеты. После длительного поиска нормальной работы, которые закончились полным разочарованием и отчаянием, молодой человек начал заниматься мошенничеством, чтобы хоть как-то существовать в большом городе. После нескольких мелких афер, которые принесли ему опыт и небольшую сумму денежных средств, юноша подумал о более опасных и серьезных преступлениях. Сначала он преставился летчиком известной авиалинии, приобретя специально удостоверение. Таким образом, главный герой мог путешествовать совершенно бесплатно по всему миру, получая при этом кругленькую сумму денег.

После этого он стал успешным адвокатом и талантливым хирургом. В скором времени на него выходит опытный детектив из федерального бюро расследования Карл Хэнрэтти, который хотел доказать, что мужчина виноват в огромном количестве махинаций. После того, как была собрана вся информация, руководство дало добро на немедленный арест героя, который в данный момент был на территории Франции. Парень понимал, что за все преступления ему светил огромный срок. Однако сотрудники правоохранительных органов предложили ему сделку, согласно которой ему нужно было начать работать на правительство.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2002
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бай, Эми Адамс, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Фрэнк Джон Хьюз, Стив Истин
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв