Фильмы онлайн » Музыка » ВАЛЛ·И (2008)

(2008) смотреть онлайн

В будущем Земля будет полностью истощена, и понятное дело, что из-за этого ее покинут люди. В один прекрасный день все они сели в свои огромные звездолеты, чтобы с помощью них улететь с планеты, оставив после себя безжизненную пустыню. На Земле удалось остаться одному механическому роботу, который практически каждый день прилежно разбирал и утилизировал оставшийся после людей, мусор. Как-то раз ему удалось найти маленький зеленый отросток. С этого момента он начинает заботиться о нем, и в скором времени все меняется до неузнаваемости. Людям удается вспомнить о своей родине, и они приняли решение проверить, на самом ли деле Земля безжизненна в это время.

Для этого они отправляют робота Еву, которой нужно было собрать информацию и доложить ее потом людям. Потомки современных людей, которые вели пассивный образ жизни и которые уже давно погрязли в гедонизме, на протяжении длительного времени скитаются по космическому пространству. Еве удалось найти жизнь, она вернулась, но Валли-и отправился вслед за ней. Этот малыш, который прожил в одиночестве много лет, больше не хотел оставаться один. Он снова хочет встретиться с очаровательной Евой, которая была так не похожа на него.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Стэнтон
  • Актеры: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв