Фильмы онлайн » Драмы » Американская история X (1998)

(1998) смотреть онлайн

Сложное детство и отсутствие правильного воспитания сделали из главного героя националиста, который не мог жить в мире с самим собой. Понятное дело, что он постоянно вымещал злость на людей с другим цветом кожи. В данный момент мужчина возглавлял банду лысых парней, которые полностью разделяли его взгляды, среди которых он всегда им огромный авторитет. Мужчина не хотел воспринимать окружающий мир таким ,каким он есть на самом деле, именно поэтому он старался всегда быть верным своим разрушительным убеждениям. Такое отношение к жизни вызывало восхищение у его брата, который мечтал пойти по его словам. Он всегда подражал родственнику, сделав его при этом настоящим кумиром.

Жизнь Дерека кардинально поменялась после того, как он совершил чудовищное убийство, жертвами которого стали два представителя афроамериканской нации. Ужасный поступок не мог сойти ему с рук, поэтому он оказывается за решеткой. Оказавшись в местах столь отдаленных, главный герой не мог надеяться на помощь единомышленников, поэтому он оказывается лицом к лицу с другими заключенными, правила которых ему теперь нужно будет принять и выполнять. К большому сожалению, брат продолжал придерживаться убеждений Дерека. Он вел жестокую борьбу со всеми людьми, и что самое страшное он не может остановиться.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Кэй
  • Актеры: Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беверли Д'Анджело, Дженнифер Лиен, Итан Сапли, Файруза Балк, Эйвери Брукс, Эллиотт Гулд, Стейси Кич, Уильям Расс
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв