Фильмы онлайн » Детективы » Остров проклятых (2009)

(2009) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме происходят в начале 1954 года, в то время, когда федеральный маршал Соединенных Штатов Америки Тедди Дениелс вместе со своим напарником отправились на остров-крепость Шаттер для того, чтобы там расследовать чрезвычайный случай-побег. Дело все в том, что здесь была расположена клиника для душевнобольных преступников. Понятное дело, что место было засекреченным, и на его территории находилось больше сорока двух пациентов. Именно из этой клиники чудесным образом удалось сбежать убийце своих детей- Рейчел Соландо.

Главный герой будет стараться выяснить причину и факт побега, вот только его сознание постоянно затуманивалось реальными событиями и сновидениями, которые мучили его по ночам. Неожиданно начавшийся ураган перекрыл пути к отходу во внешний мир. После этого начались страшные и загадочные вещи. Главные герои совершенно не понимали, что происходит вокруг них и что им делать дальше, так как жизнь всех присутствующих оказалась в опасности. Нужно было придумать план, с помощью которого они смогли бы спасти собственные жизни, но для этого нужно было приложить максимум усилий. В тот момент молодые люди не думали о том, что их ожидает в ближайшем будущем, они просто мечтали остаться в живых, хотя в тот момент они понимали, что сделать это будет очень сложно.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив, драма
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Скорсезе
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриша Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв