Фильмы онлайн » Драмы » Пролетая над гнездом кукушки (1975)

(1975) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Рэндл Патрик, которого все окружающие люди считали настоящим бунтарем. Он практически постоянно попадал в разные передряги, из которых было непросто выбраться. Совсем недавно он допустил серьезные ошибки, в результате чего ему грозил огромный срок. Понятное дело, что мужчина совсем не хотел отправляться за решетку, поэтому он начал сразу же искать пути, чтобы избежать подобной участи. Через некоторое время в голове у главного героя появилась мысль. Он попробовал максимально реалистично сымитировать психическое расстройство, а это обстоятельство было самым действенным способом для того, чтобы избежать наказания.

После этого мужчина был направлен в клинику для душевнобольных людей. Здесь он заметил порядок, которого придерживались сотрудники и пациенты. Главной в больнице была медицинская сестра Рэтчед, которую все здесь очень сильно боялись. Она была очень жесткой личностью, и ее страшный характер было сложно спрятать. Властная женщина получала дикое удовольствие от того, что она постоянно издевалась и насмехалась над психически нездоровыми пациентами. Но главный герой был не из тех, кто будет просто мириться с подобным отношением. В скором времени он принимает решение организовать в клинике бунт, с помощью которого можно было бы изменить суровый распорядок.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 1975
  • Страна: США
  • Режиссер: Милош Форман
  • Актеры: Джек Николсон, Луиза Флетчер, Уилл Сэмпсон, Брэд Дуриф, Уильям Редфилд, Дэнни ДеВито, Кристофер Ллойд, Сидни Лэссик, Нэйтан Джордж, Винсент Скьявелли
 смотреть онлайн бесплатно

1975 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв