Фильмы онлайн » Боевики » Темный рыцарь (2008)

(2008) смотреть онлайн

Брюс всегда защищал жителей своего родного города от бандитов злодеев различных мастей. У него был прекрасный пример папы, который всегда делал все возможное для того, чтобы город процветал. Родители погибли от рук бандитов, когда главный герой был еще совсем маленьким ребенком. Когда он повзрослел, он понял, что ему нужно попытаться найти свое собственное место под солнцем. Для этого он отправился в путешествие, в результате которого ему удалось присоединиться к Лиге Теней. Его наставником стал Райс Гул, который вложил в образование парня практически все свои силы. Дома он примерил на себя маску летучей мыши, и сразу же понял, что теперь он будет наводить на преступников страх и ужас.

Теперь главный герой должен будет вести двойной образ жизни – дома он был обычным пареньком, а вечером и ночью, героев, который защищает город. В скором времени в Готеме появился отчаянный сумасшедший парень по имени Джокер, который наводил ужас на местных жителей. Его боялись даже главари преступных организаций. В первый же день после своего появления, он жестоким образом убил лидера и встал на его место. Стало ясно, что ему не нужны были деньги и власть, он просто хочет сеять хаос и разрушение по всему городу. Ему нужно найти Бэтмена, чтобы вывести его из равновесия. Теперь у главного героя появилась новая миссия, которую нужно выполнить как можно скорее, пока преступник не воплотил свой коварный план в реальность.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, драма
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Майкл Кейн, Морган Фриман, Чинь Хань, Нестор Карбонелл, Эрик Робертс
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв