Фильмы онлайн » Боевики » Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

(2012) смотреть онлайн

Больше восьми лет прошло с того самого момента, как всеми любимый Бэтмэн превратился в беглеца, который пожертвовал всем тем, что у него было. Темный рыцарь специально взял всю вину и ответственность за смерть Харви Дента на себя. Дело все в том, что последний был действующим прокурором. Комиссар Гордо и главный герой приняли решение за всех, будучи уверенными в том, что так будет лучше для всех. Люди не смогут узнать правду, но при этом никто не потеряет надежду. Пока преступники пряталась в разных уголках нашего мира, ложь продолжала работать.

Вот только в определенный момент все кардинально меняется и случается это после того, как появилась загадочная воровка. В это самое время в городе был обнаружен опасный террорист по имени Бэйн, который привык действовать с одетой на лице маской. Его основная деятельность в городке была чудовищной и беспощадной, и теперь мистер Уэйн должен будет выйти из тени так называемого затмения. Несмотря на все это, костюм Темного рыцаря не мог гарантировать главному герою победу. Для этого нужно будет, как следует постараться и приложить максимум усилий, ведь на кону была судьба всего города. Главное сделать все правильно и не допустить ошибки, которая может стоить герою жизни.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2012
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Мэттью Модайн, Бен Мендельсон
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв