Фильмы онлайн » Драмы » Титаник (1997)

(1997) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей драмы познакомит зрителей с историей об очень короткой, но очень сильной любви между двумя молодыми людьми из разных социальных слоев населения. В один прекрасный день судьба сталкивает их на злополучном лайнере под названием «Титаник». В начале апреля 1912 года, огромный пароход, на борту которого было больше двух тысяч человек, отправился в море из британского порта в свое первое длительное плавание. Главный герой – молодой парень по имени Джек, которому удалось выиграть в карты два билеты на корабль. Вместе со своим лучшим другом, талантливым художник отправился в путешествие, совершенно не подозревая того, что с ним совсем скоро произойдет.

На борту также была привлекательная девушка по имени Роуз, которую родители заставляли выйти замуж за нелюбимого человека. Это нужно было, так как жених был очень состоятельным и влиятельным человеком, а финансовое положение в семье Роуз в последнее время было очень нестабильным. В отчаянии героиня решила покончить жизнь самоубийством. Она пытается прыгнуть с палубы корабля прямо в океан. Спасти ее удается Джеку, который как раз в то время курил в том же месте. Между ними буквально сразу же вспыхивают чувства, которыми они так и не смогут досыта насладиться из-за случившейся трагедии.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 1997
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер
 смотреть онлайн бесплатно

1997 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв