Фильмы онлайн » Драмы » Хатико: Самый верный друг (2008)

(2008) смотреть онлайн

Наверное, каждый человек знает огромное количество интересных историй о том, как собачья верность переходит через все границы и позволяет четвероногим питомцам совершать настоящие подвиги, достойные уважения. Глядя в преданные и верные глаза собак, можно сделать вывод, что единственной целью их жизни является как раз служение своему хозяину. В один прекрасный день Паркер Уилсон возвращался домой после работы в колледже, где он работал обычным преподавателем. На вокзале он увидел маленького бездомного щенка. Очаровательная собака сразу же покорили сердце главного героя, в результате чего щенок первым подошел к мужчине.

Это стало началом настоящей крепкой дружбы между человеком и собакой, которая каждый день встречала его на перроне вокзала. Привязанность росла с каждым днем и в скором времени достигла непостижимого уровня. Несмотря на то, что иногда Паркер не приходил на вокзал, пес все равно ожидал его в одном и том же месте. История была основана на реальных событиях, которые произошли не так давно на территории Японии. Благодаря тому, что истории удалось стать достоянием общественности, люди из разных уголков узнали, что же такое настоящая верность, а имя Хатико стало нарицательным.
  • Название:
  • Жанр: драма, семейный
  • Год выхода: 2008
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Лассе Халльстрём
  • Актеры: Ричард Гир, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Сара Ремер, Джейсон Александер, Эрик Авари, Давиния МакФэдден, Робби Саблетт, Кевин ДеКосте, Роб Деньян
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв