Фильмы онлайн » Детективы » Молчание ягнят (1990)

(1990) смотреть онлайн

Жестокий маньяк появился на территории Америки, поэтому теперь Средний Запад охвачен дикой паникой. Местные жители не выходили из дома, так как прекрасно понимали, какая опасность им угрожает. Сотрудники правоохранительных органов смогли установить связь между происшествиями. Дело все в том, что маньяк похищал полных представительниц женского пола. Они отсутствовали на протяжении нескольких дней, а потом их тела удавалось находить без части кожного покрова. В центре истории – молодой парень по имени Джек, который был начальником отдела. В данный момент он делает все возможное для того, чтобы получить хоть какую-нибудь информацию о преступнике.

Оказывается, у него уже давно появилось прозвище, и все полицейские знали, что нужно приложить максимум усилий для того, чтобы выйти на след маньяка. Чтобы это сделать, они принимают решение обратиться за помощью к Лектору, к маньяку, которого поймали полицейские и теперь держали под стражей. Его специфика могла пригодиться в борьбе с нынешним маньяком. Лектор не хочет идти на контакт, так как он считал сотрудников полиции полными идиотами. Джек принимает решение взять на работу стажера Клариссу Старлинг, которая как раз училась в полицейской академии. Именно ей удастся расположить к себе Ганнибала и выяснить у него нужные сведения.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал, детектив, драма, ужасы
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Демме
  • Актеры: Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Брук Смит, Скотт Гленн, Тед Левайн, Энтони Хилд, Кейси Леммонс, Дайан Бэйкер, Чарльз Нэпьер, Роджер Корман
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв