Фильмы онлайн » Драмы » Шоу Трумана (1998)

(1998) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой парень из Америки по имени Труман Бербанк, который привык вести обычный образ жизни, совершенно не подозревая того, что весь окружающий его мир является фарсом. Практически с самого рождения он живет в городке под названием Сихэвэн, которого на самом деле не было. Его создали специально на павильоне для того, чтобы снять шоу. Люди, проживающие здесь, были обычными актерами, каждый из которых был осведомлен о сценарии жизни главного героя. Только лишь сам Труман ни о чем не догадывался. Все это происходит на протяжении долгих тридцати лет, получается, с самого рождения мужчины.

В его голову никогда не приходила мысль о путешествиях, так как с детства он знал, что они могут быть очень опасными для жизни. До определенного момента жизнь главного героя продвигалась так, как этого хотели сценаристы шоу. Вскоре они хотели задействовать девушку, которая должна была стать его супругой. После этого должно было состояться зачатия ребенка Трумана. Вот только планам не суждено было сбыться, так как главный герой начал постепенно задумываться, что он живет в фальшивой реальности. Узнав об этом, мужчина не знал, как правильно поступить, но было понятно одно, что закончиться шоу не суждено.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма, комедия
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Уир
  • Актеры: Джим Керри, Лора Линни, Ноа Эммерих, Наташа МакЭлхоун, Эд Харрис, Холланд Тейлор, Брайан Дилейт, Пол Джаматти, Гарри Ширер, Филип Бейкер Холл
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв