Фильмы онлайн » Детективы » Место встречи (2017)

(2017) смотреть онлайн

События киноленты разворачиваются вокруг девяти совершенно разных и не имеющих друг к другу никакого отношения людей. Все они имеют своеобразные сокровенные желания, которые так и не смогли претворить в реальной действительности. Однако в некий момент эти люди начинают встречаться с одним и тем же таинственным Незнакомцем, который всех их уверяет, что способен реализовать любые желания. Но, естественно, подобные услуги он им предоставит лишь за соответствующую цену. При этом - чем сложнее является желание, тем более сложное задание должен будет выполнить этот человек.

В целом, никто из посетителей Незнакомца не имеет даже малейшего представления о том, какие цели преследует он сам. Однако это вовсе не волнует наивных особ, которые верят, что теперь у них есть уникальный шанс достичь того, к чему они всегда стремились. Вскоре, каждый из них получает отдельное необычное задание. И теперь им необходимо в последний раз хорошенько подумать над всем этим и понять, насколько далеко им удастся зайти во всем этом, чтобы получить желанное? Пока все они думают, что их встреча является не более чем случайностью. И лишь со временем они начнут осознавать, что связаны некоей невидимой нитью.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Паоло Дженовезе
  • Актеры: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д'Амико, Рокко Папалео, Джулия Лаццарини
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв