Фильмы онлайн » Боевики » Аванпост (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты познакомит зрителей с юной особой по имени Талон, которая пыталась найти ответы после того, как огромное количество людей пропало без вести. В мире начал твориться настоящий хаос и беспорядок, и многие видела врага в лицах окружающих людей. Такое странное исчезновение стало причиной противостояние между оставшимися личностями. Главная героини пыталась укрыться в одной крепости, которая находилась на самом краю цивилизации. Оказывается, здесь были практически все условия, которые нужны были для укрытия и защиты от непрошеных гостей.

Пребывая в этом месте, девушке удалось обнаружить в себе некоторые силы, которые подтолкнули ее к действиям. Понятное дело, что нельзя постоянно жить в гордом одиночестве и скрываться от людей. В скором времени она поняла, что она оказалась в этом месте не просто так. Теперь ей нужно научиться правильно пользоваться своими способностями, чтобы в будущем контролировать их. Вот только желание главной героини состояло в том, чтобы разобраться в случившейся трагедии и вернуться прежний образ жизни всему человечеству. Но тогда она еще не знала, удастся ли собственными силами справиться с такой ответственной миссией.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лойд, Марк Роскин, Кайнен Гриффин
  • Актеры: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Робин Малкольм, Эндрю Ховард, Филип Броди, Елена Гаврилович, Чаран Прабхакар, Аарон Фонтейн
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв