Фильмы онлайн » Драмы » Сара играет оборотня (2017)

(2017) смотреть онлайн

Совсем недавно главной героине исполнилось семнадцать лет, и, несмотря на свой юный возраст, девушка уже давно увлеклась театром. К огромному счастью, помимо увлечения, Сара была обладательницей уникального таланта. Она регулярно принимала участие в различных спектаклях, вызывая у зрителей только положительные эмоции. Несмотря на свою хрупкость и прозрачность, главная героиня умела перевоплощаться в разные роли, какую бы ей не поручили в театре. Ей удавалось невероятно исполнять преступниц и очаровательных девушек, страдающих и болеющих героинь, а также счастливых и веселых личностей.

Вот только никто даже представить не мог, каким образом девушка это делала. Речь идет даже о тех людях, которые знали Сару на протяжении длительного времени. Может быть, у нее есть какие-то особенные мистические тайны, которые она старается скрываться от окружающих людей. Возможно, в ее жизни есть какие-то проблемы или накал страстей, связанные с ее родственниками или друзьями. Именно это обстоятельство может давать девушке столько эмоций. Сама же главная героиня совершенно отгораживается от общества, на время, позабыв об их существовании. Она не понимала, зачем ей это, но почему-то делала.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Швейцария, Германия
  • Режиссер: Катарина Уайсс
  • Актеры: Лоан Бальтазар, Мануэла Бидерман, Симон Бонвен, Моника Будде, Amélie Peterli, Сабина Тимотео, Мишель Вуата, Аннина Уолт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв