Фильмы онлайн » Боевики » В упор (2019)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день в собственном доме, в кабине за рабочим столом, был найден застреленным окружной прокурор. Судя по тому, что пуля была найдена на месте происшествия, ему удалось перед смертью ранить убийцу. Коллеги главного героя начали рассылать запросы по больницам, и в госпитале скорой помощи им удалось обнаружить человека с пулевым ранением, который попал как раз этой ночью. Парня доставили прямо с улицы после того, как его сбил автомобиль. После осмотра, доктора обнаружили ранение, что сразу же привлекло внимание сотрудников правоохранительных органов.

Мужчина был в тяжелейшем состоянии, поэтому перевозить его в тюремную больницу ночью было нельзя. Это решено было сделать утром. Но ночью происходят события, которые заставили служителей закона и членов преступных организаций заняться поисками этого самого человека. Медицинский брат Пол был в палате и осматривал пациента, когда на него неожиданно напал сообщник Эба. Избив сотрудника больницы и забрав его документы себе, Матео скрывается с места происшествия, для того, чтобы потом попасть в дом Пола и похитить его супругу. Таким образом, преступник хотел помочь своему подельнику вырваться из-под охраны.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Линч
  • Актеры: Энтони Маки, Фрэнк Грилло, Марша Гей Харден, Кристиан Кук, Тейона Паррис, Борис МакГайвер, Карли Тамборски, Мин Ван, Маркис Мур, Лиа Хаттон Бисмор
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв