Фильмы онлайн » Спортивные » Дорогуша (2019)

(2019) смотреть онлайн

Юная девушка, которая была обречена на чудовищные муки и испытания, познала огромное количество кошмаров, подробности которых навсегда были погребены в закоулках ее собственного разума. Ее нашли совершенно случайно. На протяжении длительного времени она находилась в больнице, основанной католической церковью при монастыре. Пока вера людей была жива, этому месту удавалось процветать, строиться, так как регулярно находились средства на реставрацию старого строения. Совсем недавно был открыт реабилитационный центр, где с добротой оказывалась помощь нуждающимся людям. После того, как был найден подросток с безумными демоническими глазами.

Она сразу же была направлена для омовения, после чего ей нужно было пойти к священнослужителю на разговор. Первая попытка стала для взрослого мужчины настоящим испытанием, так как девушка совершенно не хотела менять свою жизнь. Постепенно ей удавалось приходить в себя, и она начала смотреть на некоторые вещи совершенно другими глазами. При этом главная героиня все равно молчала. Вместо диалога постоянно был монолог. Наставник был настроен решительно, поэтому он не сдавался, мечтая очистить душу девочки и ее разум.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Поллианна МакИнтош
  • Актеры: Поллианна МакИнтош, Нора-Джейн Нун, Купер Эндрюс, Брайан Бэтт, Пейтон Уич, Эжени Бондюран, Чарли Талберт, Маккензи Грэхэм, Сабрина Дженнарино, Лорин Кэнни
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв