Фильмы онлайн » Комедии » Моя бывшая подружка (2018)

(2018) смотреть онлайн

В последний период времени Винсент всячески старался наладить свою личную жизнь. Когда же ему казалось, что он, наконец - то, близок к реализации этой цели, вновь происходит череда нелицеприятных событий. В последние годы он успел заиметь нескольких подружек. И со всеми ними ему не удалось найти общего языка и достичь абсолютно взаимопонимания. Однако с очередной девушкой отношения начали складываться в ином свете. Парню начало казаться, что она является той единственной, которую он желает видеть рядом с собой. Однако и на этот раз ему не удалось обрести желанное счастье.

Однажды, очередная ссора пары заканчивается их окончательным разрывом. На этот раз Винсент начинает чувствовать себя самым настоящим неудачником. Ведь в любовных делах ему никогда не везет. Отныне он больше не желает подвергать свое сердца подобным ударам со стороны представительниц слабого пола. Вскоре, после этого парень решает поселиться под одной крышей со своей давней знакомой и лучшим другом Нефели. Они вдвоем договариваются не заводить серьезных отношений с третьими лицами. Единственное, что им обоим позволяется - это встречи на одну ночь и не более. Однако спустя некоторое время складывается так, что Винсент нарушает данный уговор.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Виктор Сейнт Макари
  • Актеры: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Hugues Jourdain, Paul-Antoine Chenoz
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв