Фильмы онлайн » Вестерны » Недруги (2017)

(2017) смотреть онлайн

1892 год. Прошедший период времени оказался для многих тяжелым и чрезмерно напряженным. Ранее развязанная война постепенно подходит к концу. В этот период капитан Блокер получает новое поручение, которое заключается в организации перемещения находящегося при смерти вождя Желтого Ястреба на его родину - в Монтану. Примечательным является тот факт, что Блокер всегда относился к аборигенам с огромной ненавистью и неприязнью. Однако теперь он должен отбросить все свои негативные эмоции на второй план, чтобы выполнить приказ начальства.

На протяжении долгого времени капитан организовывал против коренного населения ожесточенное противостояние, цель которого заключалась в их окончательном истреблении. Однако ввиду ряда обстоятельств он должен подавить в себе всю ненависть и заняться делом. Вскоре, когда все организационные вопросы оказываются решенными, он вместе с небольшим отрядом и закованной в кандалы семьей краснокожих отправляется в долгий путь, который лежит через смертельно опасные равнины. В некий момент к этой группе начинает приставать отчаянная женщина. Она походит на настоящую сумасшедшую, которая потеряла здравый рассудок после того, как индейцы убили ее детей. Все эти факты оказывают на капитана Блокера сильное воздействие, под влиянием которого по пути может многое изменится.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, вестерн
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Купер
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Уэс Стьюди, Рори Кокрейн, Джесси Племонс, Джонатан Мэйджерс, Бен Фостер, Адам Бич, К'Орианка Килчер, Тимоти Шаламе
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв