Фильмы онлайн » Драмы » Летняя ночь (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой вместе со своим лучшим товарищем Джеймсом совсем недавно окончил обучение в старшей школе. Впереди друзей ожидает огромное количество всевозможного веселья, но, несмотря на это им нужно будет подумать о собственном будущем. Никто даже представить себе не мог, что летние месяца пролетать настолько быстро и незаметно, что наши главные герои успеют посетить множество вечеринок, развлечься с привлекательными красавицами, и насладиться, как следует каждый прожитым днем. Совсем скоро в их родном городке должен был пройти рок-фестиваль – это очень известное масштабное мероприятие, на которое главные герои обязательно собирались пойти.

Когда наконец-то наступил долгожданный вечер, и пришло время насладиться любимой музыкой, товарищи столкнулись с неожиданными проблемами. К главному герою пришла его подруга Мел и рассказала ему довольно нехорошие новости, которые могли повлиять на их будущее. В это самое время Джеймсу удалось познакомиться с красивой особой, очень умной и веселой, которая не была похожа на его прежних знакомых, особенно на его подругу Корин. Перед парнем встал непростой выбор, который мог повлиять на его жизнь. Эту летнюю ночь главные герои запомнят надолго, так как они вынуждены будут пройти множество испытаний, чтобы познать истинную суть счастья.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Кросс
  • Актеры: Анали Типтон, Джастин Чатвин, Лана Кондор, Виктория Джастис, Мелина Видлер, Каллэн МакОлифф, Елена Кампурис, Эллар Колтрейн, Элла Хант, Билл Милнер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв