Фильмы онлайн » » Терминатор 2: Судный день (1991)

(1991) смотреть онлайн

Больше десяти лет прошло с того момента, как огромный механический робот терминатор из будущего, а именно из 2029 года пытался убить молодую девушку по имени Сара Конор. Она была тем человеком, сын которой должен был одержать победу над механической машиной. Совсем недавно у главной героини появился на свет мальчик по имени Джон, и тот момент, когда ему придется вести за собой выжившую компанию людей на противостояние с роботом, незаметно приближалось. В один неожиданный для всех день из апокалиптического будущего появился совершенно новый робот.

Все бы ничего, но на этот раз он был практически неуязвимым и он был способен принимать любые обличия, поэтому было довольно непросто узнать в нем опаснейшего врага. Основная цель нового робота заключалась не в Саре, а в уничтожении именно Джона Коннора. Было понятно одно, что парню не удастся справиться в одиночку с механическим терминатором, настроенным довольно агрессивно и решительно. Но шансы главного героя на спасение существенно стали повышаться после того, как на помощь пришел перепрограммированный терминатор прошлого поколения. Теперь киборги должны были вступить в смертельное противостояние, от исхода которого зависела судьба всего человечества.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выхода: 1991
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • Актеры: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин
 смотреть онлайн бесплатно

1991 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв