Фильмы онлайн » Драмы » Собачье сердце (1988)

(1988) смотреть онлайн

В центре описываемых событий в увлекательной драматической комедии оказывается знаменитый профессор и ученый, талантливый хирург по имени Филипп Филиппович Преображенский. Мужчина постоянно в собственном доме проводил всевозможные эксперименты и опыты. Описанные в кинофильме события происходят на территории Москвы в начале двадцатых годов прошлого столетия. Результата его очередного эксперимента, который был связан с практическим омоложением, завершился огромнейшим успехом. Вот только одного такого масштабного события для главного героя было слишком мало, именно поэтому мужчина решил продолжить свою работу.

На этот раз он принял решение попытаться пересадить гипофиз человека, в этот раз речь касалась мертвого алкоголика, обычной дворовой собаке по кличке Шарик. Через некоторое время обычный дворняжка Шарик начал свое превращение в Шарикова. Однако дворняжка так и оставалась дворнягой и в скором времени гениальный профессор будет очень сильно сожалеть о содеянных вещах. Он даже представить себе не мог, что случится после его эксперимента, он просто делал свое дело, не задумываясь о судьбе человека и собаки, а она кардинально изменилась после опытов.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма, комедия
  • Год выхода: 1988
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Владимир Бортко
  • Актеры: Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев, Борис Плотников, Роман Карцев, Нина Русланова, Ольга Мелихова, Алексей Миронов, Анжелика Неволина, Наталья Фоменко, Иван Ганжа
 смотреть онлайн бесплатно

1988 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв