Фильмы онлайн » Биографии » Нокдаун (2005)

(2005) смотреть онлайн

Перед началом Великой депрессии карьерный рос главного героя по имени Джеймс Брэддок, начинает стремительно падать вниз. Из-за огромного количества полученных ранее травм, ему больше нельзя участвовать в боях на ринге. После этого начинается экономический кризис в его жизни, который постепенно стал переходить в полную черную полосу. Все денежные средства, которые у него были у спортсмена, он потерял. Для того, чтобы его семейство смогло выжить в довольно сложной ситуации, главному герою нужно было браться за всевозможную работу, которая ему могла подворачиваться. Совершенно случайно, мужчине все-таки удается вернуться к любимому делу.

Поначалу ему не сильно везло, и это его сильно напрягало, так как раньше он был победителем. Первый его матч после так называемого завершение карьеры, закончился неудачей. В один прекрасный день у него появляется возможность все кардинально поменять. Главному герою удается заменить известного боксера, а поэтому ему придется драться за титул чемпиона всего мира. Он побеждает очень много раз. В начале 1935 года он должен был принять участие в новом бою, который должен был пройти с действующим чемпионом. Макс был не только моложе главного героя, но и жестче его.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Ховард
  • Актеры: Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд, Коннор Прайс, Эриель Уоллер, Патрик Луис
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв